Leitung

GESCHÄFTSLEITUNG

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_7340-2023-08-24-12_16_51-scaled-300x300.jpeg
Direktorin

 

Susanne Ackermann
Schulische Heilpädagogin, HfH Zürich
Schulleiterin, PHTG)
susanne.ackermann@kefikon.ch

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_7090-scaled-300x300.jpg
Mitglied der GL / Leiter Finanzen

 

Daniel Balzer

Betriebsökonom, HWV St. Gallen
daniel.balzer@kefikon.ch
https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_7015-300x300.jpg
Direktionsassistentin / HR

 

Melanie Hafen

Direktionsassistentin, Personalfachperson
Marketing
melanie.hafen@kefikon.ch

PÄDAGOGISCHE LEITUNG

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6826-scaled-300x300.jpg
Teamleitung Schule


Deliah Introvigne
deliah.introvigne@kefikon.ch

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6988-scaled-300x300.jpg
Teamleitung Wohnen


Ramona Ruckstuhl
ramona.ruckstuhl@kefikon.ch

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/Jasmin-scaled-300x300.jpg
Teamleitung Wohnen


Jasmin Hess
jasmin.hess@kefikon.ch

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_7031-scaled-300x300.jpg
Fachbereich Schulentwicklung


Yvonne Schmidlin
yvonne.schmidlin@kefikon.ch


GRUPPENLEITUNGEN WOHNEN / TAGESSCHULE PLUS

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6938-scaled-300x300.jpg
Wohngruppenleitung
WG Thuja

Manuel Dudli
manuel.dudli@kefikon.ch
https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6925-scaled-300x300.jpg
Wohngruppenleitung
WG Magnolie

Matthias Wochner
matthias.wochner@kefikon.ch
https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6832-2023-08-24-12_16_52-scaled-300x300.jpeg
Wohngruppenleitung
WG Ahorn

Marina von Riedmatten
marina.riedmatten@kefikon.ch
https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6985-scaled-300x300.jpg
Wohngruppenleitung
WG Robinie

Katharina Reichle
katharina.reichle@kefikon.ch
https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_6896-2023-08-24-12_16_38-scaled-300x300.jpeg
Gruppenleitung
Tagesschule PLUS

Isabelle Held
isabelle.held@kefikon.ch

LEITUNG FACILITY MANAGEMENT

https://www.kefikon.ch/wp-content/uploads/administrator/IMG_7018-scaled-300x300.jpg
Leiter Facility Management

Markus Bächer
markus.baecher@kefikon.ch